Петух
потом из ребра петуха
получилась курица.. потом
яйцо!
Религия, вера
Что было раньше? Яйцо или курица?
Гладиолус.
Раньше был петух, потом из его ребра появилась курица
яйцо разумеется.
археоптерикс отложил яйцо, но в результате небольшой мутации из него вылезла курица и мутация прижилась
Курица. Все создано Богом.
баба
Раньше было всё.
Яйцо
сразу оба!
«Да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их».
Таким образом был создан всякий род, а не всякие отдельные виды. Но разные «роды» были созданы друг от друга отдельно и не происходили один от другого. В каждом «роде» может быть большое разнообразие, как мы можем это наблюдать в «роде» собак, в «роде» кошек и в «роде» людей.
Поэтому кошка и собака не могут совокупляться и производить другую форму жизни. И это также касается и курицы.
Александр Ильченко
Ага. Значит всё-таки яйцо. Спасибо
Яичница
Курица.
Александр Ильченко
Откуда же она вылупилась?
ОДНОЗНАЧНО - КУРИЦА!!! БЫТИЕ 1:24,25.
Окорочёк.
Руслан Курбангалиев
окорок есть только у свиней
Яйцо. Но не курицы, а другой птицы. И из этого яйца вылупился мутант - курица.
Вначале был петух с курицей, а потом "плодитесь размножайтесь".. по роду
Конечно, вначале была создана курица. С петухом.
Первой сотворена курица, это видно из того, что из яйца, без курицы, никто не выведется. Голое яйцо просто протухнет лёжа в гнезде. Да и цыплёнок без квочки сдохнет от холода и голода.
Яйцо. А вот вопрос, что раньше, курица или куриное яйцо будет чуть сложнее)
С точки зрения науки, конечно же, яйцо.
Жоламан Капизов
Курица, которую создал Бог, после чего она снесла яйцо.
Курица.
Курица. Когда Бог создавал планету- Земля, то создал и животных, в том числе и курицу.
Курица.
Александр Ильченко
А откуда она вылупилась?
курицу создал Бог, отсюда и вывод!
Александр Ильченко
Бог? Мне родители говорили что эволюция
Яйцо так как курицы произошли от динозавров )
Но сперва был один лишь Бог, потом Бог создал атом и все остальное
Динозавры
Курица
Александр Ильченко
Откуда же она вылупилась?