Игнотенко Яраслав

можно ли вернуть деньги таким способом?

Крупно кинули на деньги-один парень с работы (уже 3 месяца знаю его) занял в общей сумме 10тыс руб и уволился, на телефонные звонки не отвечает, дома его нет. Надежда на его брата, который работает так же в нашем цехе, и на то что зарплату за сентябрь должнику еще не выдали, выдают ему в кассе. Бригадир обещал разобраться с этим. Занимал он не только у меня, но насколько я понял так крупно он занимал только у меня. Возможно ли вернуть эти деньги с его зарплаты? Увы все строилось на честном слове, расписок нет.

Валера Коробов

Нет, к сожалению пока он сам не решит вернуть Вам деньги - ничего не сделаете.

Саня Яшин

Нет расписки нет и денег, будь умнее.

Марина Буланкина

Ну ты и.... слов-нет. С умом, он ещё тебя и привлечь сумеет.