Кристина

Есть ли способ вернуть деньги?

Ошиблась в номере на одну цифру. В салоне оператора не возвращают деньги, что делать? Заявление приняли, тянут время с рассмотрением. Видно, что не хотят возвращать деньги. Но я блин не олигарх, чтобы пятисотки всем раздаривать. Помогите, пожалуйста. Оператор Билайн.

Нуфер Евгений

ну раз заявление приняли, теперь только ждать.
можете позвонить в главный офис билайна в вашем городе, и поинтересоваться, как идут дела.

Артур К.

Если знаете номер на какой положили деньги ( т. е. ошибочную цифру) то позвоните владельцу и вежливо объяните что платеж ошибочный и не мог бы он вернуть деньги также мобильным платежем. Если такой вариант не прокатит, тогда пинайте оператора.

Александра Сидорова

Оооооо... Билайн.... они вообще не любят что-то кому-то возвращать.... У меня подруги 400р так и не вернули. Если номер ни кем не используется, то проще вернуть. Ну а если же используется кем-то, то позвонить на этот номер, может человек хороший попадется. Это Ваша ошибка. В Мегафоне быстро возвращают, буквально неделя