Никита

можно ли вернуть деньги

можно ли вернуть деньги за напольные весы, которые мне не нравятся,
Купил вчера на ДР сестре, но тут же увидел недостаток, у весов большая погрешность. Можно ли вернуть за них деньги? еще раз повторюсь брал вчера 30.09.2012

Лёля

Можно - это говорится в законе о защите прав потребителя. Правда если весы покупал на базаре - то там об этом законе никто не слышал)))