Александра Гуревич

помогите вернуть деньги

здраствуйте. подскажите пожалуйста как связаться с оператором билайн. кроме номера 0611.бесполезно туда звонить. сброс. посстоянно. у меня со счета каждый день списывают много денег. не за что. услуг подключенных нет. что делать? куда звонить?

Кирилл Крылов

Идите в офис Билайн и все выясняйте. С моего номера 0611 набирается. Попробуйте позвонить с городского номера.