Кирилл К

как вернуть деньги с ммм2011?. .

Татьяна

это бесценный опыт !!!так что считайте что вы купили бесценное знание которое в будущем предотвратит большие потери - если конечно вы правильно поняли свои дейтвия и результат ))

Вадим Чугин

Вложить в МММ 2013, как раз за пол года деньги отобьете.

Paruyr Bayramyan

"Обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай".

Станислав Л

Свежо предание, но верится с трудом!

Татьяна Махалина

Я могу помочь вернуть вам деньги, но эта услуга обойдется вам в 3 тысячи рублей, пишите в личку

Артур

Забыть как кошмарный сон.
Как бывшему профи в МММ, могу предложить вам, проект который может стать для вас решением проблемы.
Ознакомившись с ним, будите удивлены до глубины души, что такое бывает. Там сегодня все бывшие МММовцы. Они там не ропщут, они душой отдыхают после МММовского кошмара.
Главное, никого не нужно дурить. В данный проект желающих достаточно.. . И все прозрачно, и ни в какую систему ничего не нужно накапливать..., чтоб кто нибудь не вынес искушения и не спер ваши деньги. Все у вас и все только к вам, через существующие платежные системы. Все!