Александр Фомин

Могу ли я вернуть деньги за туфли?

Со дня покупки не прошло еще и 24 часов. Но туфли на одной ноге после носки более 10 минут создают адскую боль, которой при примерке в магазине не создавалось. Хотелось бы их не обменять, а вернуть за них деньги.

Владимир

месяц или два гарантия, в течении нее можете поменять или вернуть деньги.

Эдвард Гладкий

Можете. Чек и коробка должны быть в наличии.

Иван Поляков

только нужно быть очень убедительной и настойчивой, при необходимости пригрозить роспотребнадзором... магазины щас хитрожопые

Dan1 Ar

Нет если хотите вернуть деньги и оставить туфли себе