Ольга

Как вернуть деньги за туфли, если не подошел размер?

Сегодня купила туфли в торговом центре, сразу же их переодела в магазине и пошла в них домой. НО пока дошла, поняла что малы. Так же хорошо их осмотрев я увидела, что внутри, в незаметном месте, чуть-чуть порвана подкладка. Я помыла их и подошва совсем не стерлась. Могу ли я их обменять на размер побольше или вернуть из-за брака? как лучше обращаться по браку или из-за неподходящего размера? с учетом того что я их уже носила по улице.

Сергей Редькин

по закону можете вернуть в течении 14 дней со дня покупки.

Ве
Вера

По браку. Ношеные просто так не вернуть

Вл
Владимир

сама не померяла, а теперь хочешь сухой выскочить? дырочки ищешь, ниточки ,,,

Витя Мантиков

если чек есть, то можете