Гузель

как вернуть диван в магазин, если он не подошел по размеру и как его перевозить?

Ирина Басова

ВЕРНУТЬ как ?
да просто - берёте и возвращаете
как и на чём вы будете его перевозить и грузить - это ваши личные проблемы

сложней будет заставить продавца вернуть вам деньги

так как закона о ВОЗВРАТЕ товара не существует
у покупателя есть право на ОБМЕН в течении 14 дней
ст 25 Закона о защите прав потребителя

ОК
Ольга Калинина

В течении семи дней с момента покупки можно вернуть всё что угодно без объяснения причины (в данном случае она вполне объективная) . А вобще надо было перед покупкой с рулеточкой поползать, дабы избежать дальнейшего гемора.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ст. 25 Закона о защите прав потребителей.. .
В течении 14 дней, если диван в упаковке и вы не только не спали на нем, но даже не прикасались. .
А перевозить своими силами в течении 14 дней