Лена Морозова

Можно ли вернуть принтер в магазин если он не подошел мне?

Можно ли вернуть принтер в магазин если он не подошел мне? Его не
использовали, лежит в коробке запечатан. даже не открывали. просто
поменялись обстоятельства, срочно нужны деньги. 14 дней еще не прошло. Подробнее:

Zarina Kobulova

верни пока не прошло 14 дней

Маргарита Борисова

Да, если чек сохранили

Олеся Сизова

Нет, только поменять на другой, читай ЗоЗПП

Алёна Александровна

Сложная электронная техника не подлежит возврату согласно Закона о защите прав потребителей.

Виктория Наезжая

на усмотрение директора магазина - только обмен на другой товар. деньги не вернут никогда