Наталья Пашко

для чего в принтере память?

надо купить принтер, остановилась на двух-разница только в памяти-8 и 32 Мб. Для чего вообще память в принтере? Задание дала напечатать-печатай.... Или он сохраняет, чтоб позже напечатать ?

Станислав Бушев

он сохраняет, чтоб позже напечатать

Мария Чебышева

да, документ отправляется в память принтера, или группа документов, если пользователей несколько, и затем он последовательно их печатает, соответственно чем больше память тем быстрее принтер будет подготавливать к печатати объемные документы

Владимир Панков

в основном большая память для графики, чтобы загружать и печатать фотки и картинки, и при этом не занимать компьютер.