Денис Юдин

помогите с принтером

Купили принтер Epson L 210. Подключили, а он не печатает, и пишет :" Первоночальная прокачка системы подачи чернил не завершена. Для завершения процесса заправки первоначальных чернил см. страницу установки. " Горит лампочка, как будто чернила кончаются, хотя их достаточноЧто сделать чтобы он начал печатать?

Ольга Юрова

если принтер лазерный попробуй потряси катридж хорошенько.

Валерий Зайцев

Добрый день. Если вы уже залили чернила и подключили его к сети, вам необходимо в течении 5 секунд удерживать клавишу прокачки чернил.

Leonid Potapov

В мануале описаны все шаги для запуска и не только.
http://support.epson.ru/manual_list.asp?product=869

Видимо что то Вы упустили ...

Алексей

Так в комплекте чернил на пару страниц.