Ирина Серёжкина

Помогите по поводу принтера

Принтер Hp c4483. Недавно отправил Exel документ на печать ничего не произошло. Я так раз 10 пытался. Документ с ожидания печати убирал, чистил историю печати, купил новый картридж. И все равно ни в какую. Страницу юристировки печатает спокойно а документы ни в какую. Делал сброс настроек принтера, отключал/подключал юсб. Тоже самое делал со шнуром из розетки. Все равно ноль эмоций. Я не знаю как быть, печатать надо, каждый день а тут такая проблема. Кто что посоветует или предложит...

Anna Vologina

Посмотрите в настройках "Устройства и принтеры". У вас там случайно не несколько принтеров? Возможно вы отправляете документ на печать на другой принтер, которого нет. Но он есть в "принтерах".
Удалите все принтеры, которые там есть. Перезагрузитесь. Установите новый принтер. Перезагрузитесь. Печатайте.