Александр Лазарев

Принтер MP495!!Срочно помогите, пожалуйста

Принтер MP495 перестал ни с того ни с сего печатать, ни на что не реагирует; ( переустанавливала драйвера на компьютере для принтера не помогло. Пишет что не распознает черный чернила. Что делать, подскажите?

Аленушка Науменко

Вредничает. Ищите скрытую кнопочку (где–нибудь рядом с картриджами, внутри) . Конкретно в вашей модели — точно не знаю, но она должна быть. Ищите на форумах. Лечится даже нежелание работать с б/у картриджами.

Петр Носов

Картридж новый ставили?
ошибки Сапоп: http://www.startcopy.ru/codes/canon_mp.htm

Возможно, жалуется на памперс....но для этого "цветомузыка" должно быть см ошибки

по поводу сброса памперса : читайте форум resetters.com