НЕ
Наталья Елясова

Ошибка принтера Canon MP495.Ошибка 5200!

Ошибка 5200!.Ошибка 5200!.Прошу помощи специалиста У меня принтер Canon MP495 при подготовке к печати выдаёт ошибку 5200 Все пишут, что это печатающая головка. Я в принтерах не очень разбираюсь. Прошу пошаговой инструкции действий. (Если можно, без флуда, чтоб было понятно) . Если нужна более подробная информация или нужно задать какие-либо вопросы - пишите. Заранее спасибо!

Нет! Принтеров раньше не было. Всё раньше работало на ура. Это я что-то напортачил. Или печатающая головка сломалась.

Рома

раньше были установлены другие принтеры? снесите их драйвера и удалите папку с драйверами этих притеров. потом поставьте новый принтер