Виктор

«Подскажите пожалуйста, принтер canon mp240 выдает ошибку 5200,что делать?...»

Ислам

Видео решения проблемы - на почте!

Если Canon PIXMA MP250 выдаёт на табло принтера ошибку 5200 или Р 08, значит в принтере произошёл перегрев печатающей головки. Ошибку 5200 в принтере Canon PIXMA MP250 можно решить следующим образом: когда принтер отключён, нажимаем красную треугольную кнопку STOP/RESET, принтер включается. Зажимаем кнопку POWER и держим, пока не загорится индикатор включения. Затем 2 раза нажимаем кнопку STOP/RESET. Отпускаем обе кнопки. После этой манипуляции индикатор должен загореться зелёным светом, принтер войдёт в сервисный режим. Далее кнопку STOP/RESET нужно нажать 4 раза и выключить принтер.