Олеся Першина

на дисплее принтера мне выдает ''Произошла ошибка принтера", скажите пожалуйста что делать?

установил СНПЧ на модель sx 230 как следует в инструкции, но при этом на дисплее принтера мне выдает ''Произошла ошибка принтера", скажите пожалуйста что делать?

Екатерина Бадеева

Тут три варианта. Выдаю первый вариант. Установка была неаккуратной, вы что-то пропустили. Второй вариант: Ошибся принтер, который выпустили с недоработками. Третий вариант: комп почему-то "ослеп". Это с ними бывает, даже с самыми качественными. Не видит, сука, - и всё. Короче, ваших больных - смотреть надо. У вас есть недалеко от дома мастерская? Вот придется туда переть эти ящики.

Александр Тян

Вот здесь поищите, возможно найдет решение своей проблемы.