Юля Лойе

0xc19a0020 ошибка в принтере. ошибка

Анна

попробуй переустановить драйверы, если не поможет - отключить DEP для сервисов принтера. Программисты кэнон например любят залазить за рамки выделенной памяти в своих драйверах - терминальные сессии просто тупо вылетают при попытке печатать на уёбищных кэноновских пародиях на принтеры от HP...

Даша

Заведите код ошибки в поиск. Выйдете на форумы спецов. Помогут.
Мне помогли. Научили входить в сервисный режим. Ошибка возникла из-за кривого катриджа ( чип там есть) . Принтер не понял китайцев и обиделся, ушёл в ступор. ХьюЛет.