Алексей Перелетов

Ошибка принтера Canon

Принтер Camon MP510. Закончился черный картридж, и теперь горит желтый светодиод и не дает зайти в настройки! На экране горит Закончились чернила. Теперь не могу отсканировать даже на комп!

Вероника Зайнутдинова

Canon -принтер не сканирует без чернил- Вытягиваете шнур из сети, и удерживая кнопку POWER включаете снова в сеть. Продолжая удерживать кнопку POWER, нажимаете пять раз подачу бумаги (кнопка с красным треугольником) . На дисплее принтера ничего не будет гореть, но сканирует без вопросов.

Рыжая Пушистая

попробуй вытащить картридж и подергать металлические усики по краям. выключить. вставить обратно и включить