Наталья

Как установить принтер Canon MF3010?

Валентина А.

Берёшь загрузочный диск от принтера и начинаеш устанавливать.

Когда будет необходимо подключить кабель USB программа сама тебе об этом напишет!

Ольга Бурденкова

Зайди на сайт производителя принтера, там все подробным языком написано!!!

Виктория Брандес

Canon MF3010 идет без CD в комплекте. драйвер "вшит" в сам принтер. при подключении USB кабеля аппарат сначала определяется как флешка, на которой и лежит драйвер и программное обеспечение. но если у тебя операционная система XP, то драйвер выдаст ошибку о несовместимости с системой. (потому как драйвер вшитый в аппарат заточен под семерку) . придется качать его вместе со всем программным обеспечением на официальном сайте.

Виталий Котусов

используй driverplus.ru