Сергей Шмагин

Не могу установить принтер Canon MF3010. Помогите, пожалуйста.

У меня Windows 7 х64 Service Pack 1. Ставлю установочный диск на вышеуказанный принтер, выходит ошибка: "В текущей среде невозможно начать установку. Проверьте стартовые условия установки". Скачала какой-то драйвер с интернета, ничего не получается все равно. Неужели Винду придется переустанавливать на x32????

Ри
Ринат

Вам нужно скачать драйвер с официального сайтa Кэнон для 64х разрядных систем
вот ссылка на оф сайт: тык