Настена Колесникова

перестал печать принтер canon mp 230, после того как установили СНПЧ.

.где-то месяц было все нормально, а потом выдало, что закончились чернила.. хотя они не закончились. помогите что делать?

Александр S

чип обнулить

Андрей Evolution

на мп250 надо нажать и удерживать 20 сек кнопку отмены печати, правая нижняя кнопка . Попробуй на своем, может прокатит

Владимир Шкваркуненко

в коробке с СНПЧ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ . если пишет нет чернил подержи кнотпу отбоя 8-10 сек, это отключает отщет количества чернил.