Светлана Яковлева

Принтер не хочет печатать постоянно выявляет ошибку что с ним делать все рабочее!!!

принтер вот какой HP Deskjet 3050 J610

Мария Рам

значит не всё...

Валентина Овчинникова

ошибку то какую показывает?

Анастасия Холина

Установи родной драйвер, проверь совместимость с операционной системой

Каламкас

Знаю такую хрень. эТо называется эффект лампочки. Посмотри этот фильм - поймешь!
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/8389-effekt-lampochki-taynaya-istoriya-zaplanirovannogo-ustarevaniya.html