Лёха

Проблема с принтером. Он не хочет печатать.

HP F4172

Не печатает, мотивируя это тем, что, мол, картриджи закончились, нужны новые (хотя они-то новые и подходят к моему принтеру). Помогите! Горят индикаторы, что картриджи и чёрный, и цветной пустые. И да, на экранчике принтера высвечивается буковка "Е", что наверняка значит Error.

Ой, а что такое памперсы? ? О_о

Был я и на их форуме, там всё по-английски, и не то, что мне нужно 😞

Ррррр. Отвечайте ещё, мне нужна помощь! Помощь!!!!

Оксана Леонова

обнулить памперсы. лучше всего зайти на форум эйчпи, там все расписано)))