Татьяна Туманина

Не печатает принтер, в чем проблема?

С недавних пор неработает принтер, ставлю на печать, открывается окно принтера и все, ничего более. Иногда он начинает печать потом резко останавливается, и через каждый 3-4 секунды пропускает бумагу, пока та не выйдет, и в итоге лист все равно чистый!

Принтер Canon LBP29000B,давно не менял.

Ирина Нилова

Какой принтер? Картридж давно меняли?

Наталия Сушко

переустанови дрова.... и по умолчанию не забудь его потом поставить

Леонид

переустановите драйвера. принтеру сколько лет? давно ТО делалось

Серег@ Костоглодов

надо сменить дрова..

Светлана Агапова

Может быть краска кончилась, или головка высохла, а может быть, что он вовсе не включён)

Бахтиер Джабборов

тонер может закачивется