Оксана Долгова

Принтер не правильно печатает

Нужно распечатать выписку из Банк-Клиента, на предварительно просмотре все правильно, а печатает принтер так, что одни слова иногда залезают на другие. Принтер Xerox 3435. С других компьютеров печатает этот принтер правильно. Что нужно предпринять

Александр Беляев

Попробуйте переустановить драйвер, tсли не поможет, то Windows - ремонт принтеров и МФУ.

Макс

Смотрите на совместимость в СВОЙСТВАХ.