Казимир Кристовский

Очень срочно! почему принтер печатает одно и тоже несколько раз, я немогу ничего распечатать, он постоянно печатае

печатает одно и тоже. Помогите пожалуста!

Александр Киракосян

Отмени задания, видимо было послано несколько раз.

Нюрочка Меркулова

Пуск-принтеры и факсы-снять задание

Геннадий Солодов

Сделать резет памяти, и дать задание на один экземпляр....

Рамиль Невмянов

Нашуровала ему очередь в печать наверное кучу раз-вот он и выполняет! Отмени очередь печати.

Baxtiyor Sadullaev

Так иногда бывает, запустят станок по печатанию денег, а после остановить не могут.
Приходится кризис устраивать, чтоб как-то деньги распространить.
А у вас что печатает? Ни это?

Ольга Налимова

Пуск - панель управления - принтеры и др. - показать установленные принтеры - нажимаешь свой принтер. В открытом окне нажимаешь принтер - очистить очередь печати