Лена Журавлева

СРОЧНО!! ! Кто в принтерах разбирается? ? почему не печатаются документы??.

вообще ничего не печатает.. .
заклинило документ на очереди, думаю, проблема может быть в этом.
как можно удалить его?

Марат

Снять "галочку" приостановит печать

Андрей

Перегрузи комп, в диспетчере задач убей процесс spool.exe . Зайди в службы - отключи службу печати, пробуй удалить документ, потом опять включи службу. Если не поможет - переустанови драйвер.

Мурат

нажать кнопку принтер, очистить очередь печати. выключить принтер из сети. перезагрузить компьютер.
возможно принтер в автономном режиме, в этом случае убрать галочку автономный режим.