Анастасия Орлова

СРОЧНО!! ! Принтер не печатает изображения

Принтер перестал печатать изображения. Мне нужно до завтра, иначе я пропаду! (( Через Paint он все печатает, но так не пойдет. Сохраняю изображение на Рабочий стол, правой кнопкой нажимаю ПЕЧАТЬ. открывается окошко, опять нажимаю ПЕЧАТЬ, комп секунды 2 готовится к печати, но НИЧЕГО не происходит. Я комп переустанавливала ( Windows 8 - другую ставить пока нельзя, да и не успею и не смогу) , работает, перезагружаю - та же фигня. В чем дело? Помогите (

Алтынбек Султанов

Во первых, очистите очередь печати . Во вторых нужно печатать через предназначенной для этого прогой .