Наталья Голубева

Все делаю как написано, все равно. почему принтер не хочет печатать? высвечивается таблица все время

Ошибка оператора.
Нажмите клавишу 'ВОЗОБНОВИТЬ' на принтере.
Если это не помогает устранить ошибку, отмените печать, выключите и снова включите питание принтера.

Следующие чернила заканчиваются.
Черный [3e]

Максим Сташков

попробуй вообще выключить принтер на несколько минут+ перезагрузить компьютер - мне помогает

Валерия Чугунова

Походу пора менять картридж с черной краской. Если картриджи нормальные тогда переустановить драй вер на компьютере.