Инна Смирных

Ошибка при включении принтера

Срочно нужна помощь! Принтер
KX-MB1500RU - многофункциональное устройство Panasonic 3в1 при включении принтера пишет вызвать сервис 17 и недостаёт какого то драйвера . Принтер заряжался тонекром несколько раз вчера печатал нормально сегодня выдаёт такую ошибку?

Лёля

Нужно установить драйвер для принтера на комп, зайди на сайт производителя принтера и скачай там драйвер