Сергей Глазков

Поменял видеокартую. Теперь при включение пишет ошибку.

This CPU is not supported bu this model.Pleas check CPU QUL on ASUS website.To continue,please press F1

драва новые установил не помогает

не обновляет регистрацию просит. чета не очень охота

и что видюху выкинуть теперь

камень накрылся .ну до этого работала

материнка M2N68-AM PLUS процесар AMD Phenom(tm) II4 920 2.81 GHz

Наташа Разумова

Драйвер плохой

Св
Светлана

какая видяха, какой мощности БП?

Евгений Рубцов

тебе пишет не поддерживает он ее, ставь драйвер и все заработает.... на той карте без драйверов летал что ли ?..

Сергей Мартыновский

Проверьте на обновленные драйвера и разумеется поставьте корректно.

Sanek Homka

пишет мать, что не поддерживается этот камень на матери асус. при чем тут видеокарта?

Евгения Левина

Напиши модель материнки и процессора. P.S. Если они несовместимы, как он тогда его впихнул? ._.