Наталья Пашко

Может поменять отчество, которое пишется с ошибкой?

У меня все документы с исправлениями... дело в том, что у меня ошибка в отчестве (вернее ошибка в имени отца, но он эту ошибку не исправлял).

Денис Котов

Вам надо консультироваться в паспортном столе.
Они знают все правила и сталкиваются с такими случаями.

У меня имя было раньше написано НаталИя, а потом при получении паспорта сменили НаталЬя.
Помнила и во всех документах пишут так как в паспорте, а то будут недоразумения, так объяснили в паспортном столе.

Елизавета Елизарова

Исправить ошибку стоит обязательно.

Евгений Дружинин

Конечно исправьте, зачем вам искажения в энергетике имени.