Ан
Анаст

Хочу поменять отчество в 20 лет

Как это сделать? Мне прийдется все менять? или какую нибудь справку дадут? На меня как бы завещание есть от бабушки тоже как то нужно менять что ли, а если не получится?

свидетельство о рождение, банковские счета тоже менять?

Екатерина

все меняется-зачем такая головная боль -красиво звучать будет-а выглядть будете не очень-очереди везде-безмозглые (большинство) госслужащие. люди удивительный народ сами себе проблемы создают. чего то мне жить скучно-а создам ка я себе проблемы)) загран паспорт пенсионный-в инн все

Дамир Сайфутдинов

Вы получие новое Сидетельство о рождении
и Свидетельство о перемене отчества.
На основани этих документов поменяете пспорт, а затем отихоньку все остальное.
Это просто.
Пойдете в ЗАГС и напишете заявление + пошлина 1000 руб.