Елена Царёва

мне 14 лет. я хочу поменять фамилию и отчество. сколько всремени это займёт?

сколько времини? и какие документы нужны? и как сделать это побыстее? пожалуста помогите очень надоТ_Т

Игорь Пягай

Ты ещё мала совсем. Ты вот сейчас хочешь срочно папе нагадить. А к 18 поймешь может, что не права была. Потому ты и называешься недееспособной, что вполне за поступки свои отвечать не можешь. Не в состоянии ещё по-малолетству. Потерпишь пока, чтобы потом совесть не колола.

Екатерина Королькова

Сам поменять ФИО ты сможешь только с 18 лет.

Teynara Avinta-Enkersel

немного, года четыре...

Ольга Тутова

Не хочу вмешиваться в ваши семейные баталии. Поэтому, если все так плохо, то дождись 18, и в паспортный стол. Если же это твои капризы и промашки, то извиняй.. . Повзрослеешь поймешь.