Ирина Павлова

Не работает комп при включении в него видеокарты.

На встроенной видеокарте все работает, а если подключить дискретную, то загорается мышь и диод (power). Кулеры процессора и видеокарты крутятся, но даже БИОС не запускается. Видеокарта 8800GT ( 610/910) до этого в Afterburner подняли частоту до 700/960. Конденсаторы не полопались. Как думаете сгорела?

До того как частоту подняли все нормально работало с дискретной видеокартой. Материнка нормальная.

Надежда Нестерова

а посмортреть совместимость до того как запускать лень было?

Алексей Бученков

Материнская плата какая?
Подняв частоту свыше 20% это почти 100% убийство карты... скорее всего карту вам придётся покупать новую... эта вполне возможно накрылась, и скорее всего либо память либо GPU

Сергей Бахромкин

Частоту нужно поднимать на пару процентов и проверять температуру, а вы сразу рубанули. Проверьте на другом пк. Вероятно, что накрылась. В видеокарте нет защиты от перегрева.

Ольга Филатова

сгорела бедняжка))