Оксана Суворова

Помогите. Скажите может ли работать комп без видеокарты?

Олька Амелина

Нет. Он даже не запустится.

Ну кроме конечно материнских плат с интегрированным видео. Там отдельная видеокарта не нужна.

Елена Матюха

Запустится, попикает и остановится. Если правильно настроишь то без проблем будет работать. Ну конечно ничего не увидишь, только услшишь.

Илья

конечно может на одном проце без озу и блока питания

Дм
Дмитрий

Включишь ты его точно, а провод от экрана куда всунешь

Лёха Петров

будет аля сервер но ты им непопользуешса

Руслан Выгодин

если встореная видюха в проце есть и материнка ее поддержует, тогда запустится легко

Наталья Сергеевна

Конешно работать комп может.. Только ВЫ НИЧЕГО НЕ УВИДИТЕ!!)))

Илья Кутепов

Может. Для этого надо перепрошить биос, чтоб он не обращал внимание на ошибки при запуске.
Но это делают только для серверов

Игорь Папко

Может. И частенько в таком режиме работает. Не у любителей компьютерных игр, естественно.

Нася С

Может. Будет то же самое, если монитор выключить)
Но может и не включиться из за ошибки- отсутствия видюхи.

Алексей Мольков

на встроенной может, если совсем нету ни дискретной ни интегрированной, то нет

Юлия Колесникова

если нет видео карты вообще, то нет. не может. бывают мамки со встроенной видео картой, а бывают без такой.

Va
Valentina

если нет видеокарты то можно подключить на мат плату если там есть встроенная видеокарта если нет купи дешёвую которая гдето 800-1000 рб