Максим Мухамедзянов

Помогите! Потянет ли комп видеокарту!

хочу купить видеокарту GEFORCE GTX 660 Ti

комп:
intel core i5-2400 3100МГц
Fujitsu esprimo p500
Fujitsu D2991-A1
4072mb
2x 2048 DDR3-1333
Windows 7 Professional x64

Руслан Магомедов

главное чтобы БП был хотя-бы на 500W а так потянет если так можно сказать

Rinat Т

а чёж не потянет то. а бп скок ватт и фирма?

Арина

твоя видеокарта работает на слоте PCI-E 3.0 посмотри на параметры материнской платы.. . поддерживает твоя материнка этот слот? ! а во всем остальном нет никаких проблем, видеокарта еще требует дополнительного питания надеюсь у тебя есть на б/п разъем ну или на худой конец переходник.. .

Александр Холодилин

Ну вы шутите мадам, если стоит проц i5, то видяха подойдёт, а вот потянет, или нет, от блока питания зависит.

Юля Климова

етот проц две 660-тых потянет

Иг
Игорь

И даже три вытянет, ток не проц, а Блок питания ))