Михаил Панов

потянет ли комп данную видеокарту??

80ghz, 2gb OZU, мать - intel woodworth dh61ww, чипсет-h61 sandy bridge. 400w. потянет ли комп hd7750?особенно бп. процессор - pentium g840, 2.80ghz, 2gb OZU, мать - intel woodworth dh61ww, чипсет-h61 sandy bridge. 400w. потянет ли комп hd7750?особенно бп

а gtx650 потянет???

Nani Koroleva

Потянет

Мээрим Сегизекова

Да, почему возникли сомнения вообще?

Света Миронова

пойдет в принципе толькоо бп мощнее надо

Владислав Плотников

впринципе все норм, только вот вам дельный совет: мощность БП должна быть равна или чуть больше потребляемой мощности самой видюхи.

Александр Аксёнов

Да твоей материнки без разницы, какую видеокарту ты в нее вставишь, главное, что бы разъем был соответствующий.