В:
Виктория :)

В приложении камера произошла ошибка что делать?

Раньше всё было нормально (в камеру заходило) а теперь при входе в камеру пишет в приложении камера произошла ошибка что делать?

(Это планшет!)

Diypaliuch

Ну, либо файлы повреждены либо перезагрузить тлф-вытащите батарею и снова вставьте

Sergey Kim

вставить обратно флешку и удалить все из папки /mnt/sdcard/dcim/camera/

Olga Zala (Соловьева)

Открываешь настройки-приложения- ищешь там камеру и очищаешь кэш