Михаил

Произошла ошибка приложения с номером 722

При запуске линейки выдает ошибку "Произошла ошибка приложения с номером 722". Что делать?

Елена Кутузова

«Ошибка 772: Сетевое аппаратное обеспечение удаленного компьютера не совместимо с запрашиваемым типом подключения» .
Появление этой ошибки означает, что существует конфликт сетевого оборудования. С целью устранения ошибки сначала проверьте все сетевые настройки и настройки оборудования.
В том случае, если ошибку не удалось устранить, создайте новое подключение удаленного доступа. Выполните настройку подключения через «Пуск» → «Программы» → «Стандартные» → «Связь» (для Виндовс ХР) → «Мастер новых подключений» . В появившемся окне «Тип сетевого подключения» выберите «Подключить к интернету» . После точной настройки подключения перезагрузите компьютер.
Если ошибка не исчезла, то выполните переустановку драйвера модема. Для этого нажатием правой кнопки мыши на значке «Мой компьютер» выберите раздел «Система» и откройте вкладку «Оборудование» . Щелкните мышкой на «Диспетчер устройств» . Найдите в появившемся списке используемый модем и, нажав на выбранном модеме правой кнопкой мыши, выберите «Свойства» . На вкладке «Драйвер» щелкните на кнопке «Обновить» . После этого будет запущен «Мастер установки оборудования» . После окончания процедуры переустановки драйвера модема необходимо перезагрузить компьютер.

Николай Носков

код 722 Windows означает:

722 Полученный пакет PPP имеет неверный формат. Для решения данной проблемы вашему системному администратору необходимо вести журнал учета событий PPP. Дополнительную информацию можно получить в Personal Support Center на сайте Microsoft www.microsoft.com.

Настя Кривова

используй windowsfix.ru