Владислав Пятак

в приложении dmclient произошла ошибка

Планшет
Asus Pad TF300TG пытаюсь обновить прошивку и выдает (в приложении DMClient произошла ошибка) Что делать ?? Заранее Спасибо )

Станислав

Самое легкое: заходим "настройки"-"приложения"-"все" и ищем приложение DMClient. Заходим в управление, останавливаем принудительно и сбрасываем данные. Перезагружаем планшет. И всё!

DMClient это обнавлятор Док-станции. Так что не особо нужно, особенно если дока не вовсе. Можно удалить его в /system/app/DMClient.apk но предварительно нужно рутануть планшет.