Марина Шкляева

Приложение камера для айфон

Привет всем! Кто знает, скажите пожалуйста такую камеру на айфон, там будто все смотришь через дверной глазок. Ну эффект такой, полукругом все)

Мария Починкина

эффект называется рыбий глаз. Его можно достичь с помощью линзы одеваемой на айфон или проги спец есть. но названий не знаю . так как легче всего линзу одеть на телефон