Esen Umarov

Что делать если на айфоне не удаляются иконки приложений

Саня Колесников

у айфона теперь разная чувствительность, хватит писать что просто надо зажать, если зажимаешь, то он просто выдает приложение ичто в нем, а если чуть неженее нажать то удаление

B)
Barbariss )

Нажать на них и подержать палец на иконке ...Если не получаеться перегрузить..

Люба Griceнко

Интересно, как они могут не удаляться? Нужно нажать на иконку и подержать, появятся в правых верхних углах, на иконках, крестики.

Anatoliy A.с

постучать по нему. Я стучу, все моментально начинает работать.