Галина Майорова

нужна иконка стандартного приложения appstore/itunes на айфонах и т. д.

Мне нужна иконка стандартного приложения appstore/itunes на айфонах и т. д. Смысл всей затеи в том, что я сделал свое приложение, осталось сделать иконку. Но я хотел сделать ее с такими же "лучиками света" на заднем фоне, которые присутствуют на иконках appstore и itunes. Если у вас есть исходники этих картинок, то скиньте пожалуйста на них на них ссылку, буду очень благодарен. Большая просьба, не скидывайте ссылки на туториалы в ютубе, т. к. там смотрел много уроков, но все не похоже на оригинал. Спасибо

Мне нужна не сама иконка аппстора, а просто этот синий фон и полу-прозрачные лучи на нем. То есть на картинке не должно быть белого круга и буквы, а просто синий значек

Виталик Львов

Извиняй но Я нечерта не понял!
зачем тебе иконка апстора, почему не создать свою?
какая то невразумительная проблема.