Виолетта Молодцова

Не могу установить приложение для айфона через ITunes

Скачвла приложение которое есть в ап стор, только с другого сайта, т. к. по идее это приложение платное. Добавила в тунца, жму установить, применить, синхронизировать, а приложение не устанавливается, ошибка. Помогите пожалуйста. Я читала что нужен джейлбрейк, но можно без него как нибудь обойтись? Если нет, то как это делается?

программа которая показана на видео предназначена для тестирования платных приложений. После закрытия использованного приложения оно работать перестанет

Маша Мальцева

Можно и без джейлбрека! Вот этот способ попробуй. Лично сам скачиваю и устанавливаю бесплатно игры, приложении с помощью вот этой программе! http://www.youtube.com/watch?v=I1P2xe4-OP8 Видео посмотри!