Ленок Демьянова

не могу установить приложения ...на айфон 4s

делаю все по инструкции все правильное он начинает синхронизировать и как сбивается что то сбивается приложения не появляются на телефоне с компьютера через айтунес все делаю ад есть подскажите плз как это исправить7

Константин Гнездилов

В интернете поищите в поисковике информацию об этой модели, почитайте форумы, может у кого то такая же проблема. Я так и делал на примет. Только в поисковик пишите модель телефона обязательно.