Антон Грибанов

Не могу обновить ПО iPhone 4s, а так же перестали открываються приложения

Не могу обновить ПО iPhone 4s. Изначально стоит версия 4.1, хочу обновиться до 6.0.1. Уже много раз пробовала - ничего не выходит, постоянно выдает: "В настоящий момент восстановить iPhone не удается, так как не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPhone или сервер временно недоступен". При этом, после многократных попыток обновиться у меня перестали работать приложения. Когда нажимаю на любое из них, оно делает вид, что открывается. Просто "мигнет" и потом снова возвращается "Домой". Лазила по форумам, перепробовала все - ничего не помогает. Что делать?

Сергей Максюта

выкинь его на мусорку, мой совет! и купи обычный нокиа а 100, и то лучше будет!

Валька Чупина

бывает такое обычно когда соединение с интернетом медленное, попробуй с компа где интернет быстрый