Артём Ташкинов

Все ли приложения качественно идут на iphone 4s?

Раньше никогда не пользовался этой фирмой, сейчас хочу взять по большей части из-за простого и удобного дизайна и отсутствия лагов. Хочу узнать не возникнет ли проблем, с тем, что какое нибудь приложение откажется работать, ведь уже две новые модели вышли.

Юлия Бобрышева

Нормально там все IOS 7 подшаманили чтобы не тормозила на 4S
Можно брать.

Ир
Ирина

ну, например, автокад тупит жутко на файлах больших