Ал
Александр

Приложения перестали открываться на IPhone 4S

купила айфон, зарегалась на апсторе и качала несколько приложений ОТТУДА, всё работало.. . потом подцепила к компу, скинула через айтюнс музыку, синхронизировала. . теперь установленные приложения не запускаются совсем, экран моргает и всё. Сброс настроек делала. Помогите (

Дарья Вовк

так вам и надо

Alexandr Yakovlev

Начнем с того, что за эти деньги можно было купить другой телефон, на андроиде, который был бы в несколько раз лучше. При этом там были бы все приложения, которые Вы (скорее всего) закачали - Instagram, Twitter, VK и так далее. Запомните, продукция эппл - убога. И нужны они лишь для того, чтоб сосать деньги из богатеньких детишек, не смыслящих в технике.